Герб гимназии Гимназия 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Гимназия №3"
г.Брянска
г.Брянск
ул. Фосфоритная, д.9
тел.: (4832) 73-20-80
факс: (4832) 73-24-72
e-mail: gymn3@inbox.ru


Руководство


здесь

Педагогический состав


Более подробная информация про учителей МБОУ "Гимназия №3" находится ЗДЕСЬ


Учителя начальной школы и ГПД



Бегунова
Ирина Борисовна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования,
руководитель кафедры
начальных классов
Будачева
Наталья Викторовна
учитель первой категории,
образование высшее
Илюшкина
Наталья Викторовна
учитель первой категории,
образование высшее
Жукова
Елена Николаевна
учитель первой категории,
образование высшее
Киселева
Юлия Евгеньевна
воспитатель ГПД,
образование высшее
Кожина
Инна Григорьевна
образование средне-специальное
Костечко
Татьяна Викторовна
учитель высшей категории,
образование высшее
Почетный работник образования
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Комовская
Светлана Ивановна
учитель высшей категории,
образование средне-специальное,
Почетный работник образования
Никишина
Анна Викторовна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Моргунова
Ольга Игоревна
образование высшее
Семенова
Анна Александровна
учитель первой категории,
образование высшее
Солодухина
Татьяна Юрьевна
образование средне-специальное
Степанова
Татьяна Анатольевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
Торшина
Екатерина Александровна
учитель первой категории,
образование высшее
Худина
Галина Валентиновна
учитель высшей категории,
образование средне-специальное
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Чуйко
Ольга Леонидовна
образование высшее
Шемякова
Ольга Николаевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Шестухина
Ирина Петровна
учитель высшей категории,
образование высшее
Шульга
Елена Александровна
воспитатель ГПД,
образование высшее
Юрченко
Ирина Александровна
учитель высшей категории,
образование высшее
Янченко
Анна Геннадьевна
образование высшее,
соответствие занимаемой должности
         
 
Учителя русского языка и литературы

Боброва
Ольга Александровна
учитель высшей категории,
образование высшее
Буртолик
Татьяна Васильевна
учитель первой категории,
образование высшее
Жукова
Алена Николаевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Киричкова
Валентина Геннадьевна
образование высшее,
соответствие занимаемой должности
Марченко
Юлия Сергеевна
образование высшее
   
  Портненко
Елена Владимировна
учитель первой категории,
образование высшее
Рудницкая
Ольга Семеновна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки,
Почетный работник образования
Чечеткина
Галина Викторовна
учитель высшей категории,
руководитель кафедры учителей гуманитарных дисциплин,
образование высшее,
Почетный работник образования
 
 
Учителя математики

Ковалева
Екатерина Юрьевна
образование высшее
Кухарь
Ираида Алексеевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Лексина
Елена Ивановна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки,
Почетный работник образования
Леонова
Екатерина Андреевна
учитель первой категории,
образование высшее
Петраков
Артем Николаевич
образование высшее
 
  Пупанова
Татьяна Юрьевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Заслуженный учитель РФ,
Почетный работник образования,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Сенченко
Евгений Дмитриевич
образование высшее
Ширко
Мария Васильевна
учитель первой категории,
образование высшее
 
 
Учителя физики

     
  Бабарин
Ярослав Николаевич
образование высшее
  Казаков
Алексей Александрович
учитель высшей категории,
образование высшее,
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки
 
 
Учителя информатики

     
  Авдасева
Ирина Егоровна
учитель высшей категории,
образование высшее
  Година
Елена Витальевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
руководитель кафедры учителей естественно-математических дисциплин,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
 
 
Учителя общественных дисциплин

Манышева
Ольга Владимировна
учитель высшей категории,
образование высшее
Мартынов
Сергей Сергеевич
образование высшее
Радченко
Татьяна Викторовна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
Чернышов
Сергей Валерьевич
учитель высшей категории,
образование высшее,
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки
Черняков
Дмитрий Игоревич
учитель высшей категории,
образование высшее,
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки
 
Учителя иностранного языка

Анпилогова
Юлия Александровна
учитель первой категории, образование высшее
Булгакова
Марина Викторовна
учитель первой категории, образование высшее
Вахрушева
Евгения Павловна
образование высшее
Вибе
Петр Евгеньевич
образование высшее
Изотова
Елена Викторовна
учитель высшей категории, образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
   
  Кулешова
Екатерина Михайловна
образование высшее
Курбатова
Нина Станиславовна
учитель первой категории,
образование высшее
Прудникова
Галина Васильевна
учитель высшей категории, образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
 
Учителя биологии, химии, географии, экономики

Бабич
Елена Викторовна
учитель высшей категории, образование высшее,
Почетный работник образования
Исакович
Вера Петровна
учитель высшей категории, образование высшее,
Заслуженный учитель РФ,
Почетный работник образования
Лебедько
Ирина Николаевна
учитель высшей категории, образование высшее,
Почетный работник образования,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Медведева
Анна Александровна
учитель высшей категории, образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Меркушова
Елена Леонидовна
учитель высшей категории, образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки,
Почетный работник образования
       
    Сорокина
Татьяна Ивановна
учитель высшей категории, образование высшее,
Почетный работник образования
   
 
Учителя ИЗО и технологии

Илюшина
Людмила Александровна
учитель высшей категории, образование высшее,
Почетный работник образования
Клименко
Наталья Николаевна
учитель высшей категории,
образование высшее
Козлов
Сергей Михайлович
образование высшее
Кузина
Елена Николаевна
учитель первой категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Рожнова
Елена Владимировна
учитель первой категории,
образование высшее
 
Учителя физической культуры

Зубарь
Дмитрий Иванович
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
Лотешко
Игорь Валентинович
учитель высшей категории,
образование высшее,
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки
Могилевцева
Тамара Павловна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Отличник физ.культуры и спорта
Михайлов
Андрей Павлович
учитель первой категории,
образование высшее
Никушина
Анна Валерьевна
учитель первой категории,
образование высшее
 
Учителя музыки
       
    Толкачева
Марианна Владимировна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
   
         
Социальный педагог

     
  Кудрявцева
Ольга Николаевна
педагог первой категории,
образование высшее
  Романова
Марина Викторовна
образование высшее
 
         
Педагог-психолог

     
Куртенок
Юлия Александровна
образование высшее
  Янченко
Денис Константинович
психолог высшей категории,
образование высшее,
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки
         
Педагоги дополнительного образования

Колодченкова
Елена Станиславовна
педагог высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Михейченков Павел Сергеевич
педагог первой категории,
образование высшее
Романенко
Елена Ивановна
соответствие занимаемой должности,
образование средне-специальное
Суконкина
Надежда Сергеевна
педагог высшей категории,
образование высшее
Терехов
Юрий Николаевич
педагог первой категории,
образование средне-специальное
         

О гимназии


Главная

Документация гимназии
Информация по обеспечению прав детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Режим работы
Расписание
Кафедры и МО
ГПД
Столовая
ЛОЦ
Карта сайта
Архив новостей

 

 

Сервер органов государственной власти РФ    Правительство Брянской области    Брянская городская администрация    Министерство образования и науки РФ    Департамент образования и науки Брянской области    Управление образования г.Брянска    Российское образование. Федеральный портал    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов    Портал общероссийской системы оценки качества образования    Федеральный центр тестирования    Брянский областной центр оценки качества образования    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО    Единое окно доступа к образовательным ресурсам     Брянский городской информационно-методический центр    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Президентская библиотека Российский совет олимпиад школьников Брянские волонтеры ВУЗы России: новигатор абитуриента - 2017 Персональные данные Дети

 




Авторские права  ©   2002-2016  МБОУ "Гимназия №3" г.Брянск.    Все права защищены.